Команда Национального Движения ЧЕЛОВЕК ТРУДА начинает работу в Республике Татарстан
Впереди несколько очень насыщенных встреч:
Самое главное — это люди. Люди, которые каждый день создают, строят, лечат, обучают, разрабатывают новые технологии, защищают Родину, а затем возвращаются к мирному труду. Именно ради них и вместе с ними мы продолжаем работать.
Для нашей команды главным остаётся неизменный принцип: в центре любых решений должен быть Человек труда: его профессионализм, его достоинство, его стремление быть полезным своей стране — это самая прочная основа сильной России.
Впереди много встреч, интересных проектов и, самое ценное, — знакомства с людьми, которые своим трудом делают нашу страну сильнее.
- Мы проведём мероприятия в рамках «Кадровых дней в регионе»
- Продолжим формирование государственной кадровой политики по направлению «Живи и работай в России»
- Примем участие в Чемпионате по профессиональному мастерству среди участников специальной военной операции «Абилимпикс».
- Нас ждут встречи с предприятиями, трудовыми коллективами, представителями бизнеса, региональных органов власти и общественных организаций.
- Будет работа в составе жюри компетенции «Предпринимательство»
- Подписание соглашений
- Обмен лучшими практиками
- Поиск новых решений, которые помогут людям реализовать себя в профессии, а предприятиям — находить и сохранять сильные кадры.
Самое главное — это люди. Люди, которые каждый день создают, строят, лечат, обучают, разрабатывают новые технологии, защищают Родину, а затем возвращаются к мирному труду. Именно ради них и вместе с ними мы продолжаем работать.
Для нашей команды главным остаётся неизменный принцип: в центре любых решений должен быть Человек труда: его профессионализм, его достоинство, его стремление быть полезным своей стране — это самая прочная основа сильной России.
Впереди много встреч, интересных проектов и, самое ценное, — знакомства с людьми, которые своим трудом делают нашу страну сильнее.